Regalia Residence,Sky Pool Home Stay Kuala Lumpur

Kuala Lumpur
Appartamento Regalia Residence,sky Pool Kuala Lumpur

Regalia Residence,Sky Pool Home Stay Kuala Lumpur

Jalan Sultan Ismail, Kuala Lumpur, Malesia Vedi mappa
Il Regalia Residence,Sky Pool Home Stay Kuala Lumpur è un luogo ideale per soggiornare nel quartiere Stare Miasto, a una distanza di 2 km dal Parco degli uccelli di Kuala Lumpur. Inoltre, la presenza di una piscina privata garantisce un soggiorno rilassante.
L'Edificio del Sultano Abdul Samad si trova a 10 minuti in auto, e il Centro commerciale Starhill Gallery si trova a circa 15 minuti in auto da quest'appartamento. Il centro di Kuala Lumpur dista 30 minuti a piedi dall'appartamento.
Il Regalia Residence,Sky Pool Home Stay offre una cucina completamente attrezzata. La fermata dell'autobus Picoms è situata vicino a questo alloggio.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

Kuala Lumpur
Aeroporti
  • Kuala Lumpur Sultan Abdul Azziz Shah Aereoporto - 25 km
Stazioni ferroviarie
  • Old Kuala Lumpur Railway Station - 2,5 km

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Principali

  • Struttura non fumatori
  • Parcheggio
  • Animali non ammessi

Servizi in camera

  • Aria condizionata
  • Lavatrice
  • TV a schermo piatto
Top Servizi
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi

Regole di alloggio

Check-in: dalle 15:00 alle 20:00
Check-out: alle 12:00
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Mar 25 Aug
Mer 26 Aug
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a Kuala Lumpur